Сувениры из Кавказа

На Кавказе можно отлично отдохнуть, полюбоваться замечательными горными пейзажами, водопадами, реками, долинами, каньонами и историческими достопримечательностями. А еще здесь можно приобрести отличные национальные сувениры на память.

Сувениры из Кавказа

Самыми популярными являются чашки, кепки, футболки с символикой кавказского народа. А так же удивительные ковры, статуэтки, куклы, предметы национальных костюмов. Здесь просто рай для коллекционеров холодного оружия. Ножи, сделанные своими руками необычайно красивы и остры. Они смогут дополнить любую коллекцию оружия народов мира.

Сувениры из Кавказа

Кавказ – это родина дагестанцев, чеченцев, абхазцев и других народов. История этого края, как и людей, которые живут здесь, интересна и разнообразна. Издавна эти земли славились мастерами, которые создают удивительные предметы быта, оружие и украшения.

Сувениры из Кавказа

Удивить своих близких можно с помощью различных сувениров, которые сделаны руками кавказского народа. Такой кавказский подарок будет приятно получить на день рождение, юбилей или просто в знак внимания.

Сувениры из Кавказа

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.