Санаторий «Смена»

В поселке Шепси на самом берегу Черного моря расположен удивительный санаторий «Смена». Прекрасный ландшафт и живописная растительность приковывает многие сердца отдыхающих к этому месту. Здесь экологически чистая зона и мягкий климат.

Санаторий «Смена»

Все отдыхающие поселяются в комфортабельные номера, которые расположены на трех этажах спального корпуса. Питание в санатории предусмотрено самое разнообразное. В меню обязательно входят овощи и фрукты. По желанию, возможно, заказать диетическое меню.

Санаторий «Смена»

К услугам отдыхающих есть зал с тренажерами, бильярдная, спортивная площадка, теннисный корт. Ценные вещи гости санатория смогут положить в сейфовые ячейки. Есть так же косметический кабинет, зимний сад и библиотека. Детишки смогут насладиться времяпровождением в компьютерном клубе. На территории санатория «Смена» действует клуб подводного плаванья. Здесь можно поделиться своим опытом подводного погружения, научиться подводному плаванью.

Санаторий «Смена»

Санаторий «Смена»

В санатории осуществляется целый ряд медицинских услуг. Проводится лазеротерапия, физиолечение, вибромассаж. А так же гостям будут доступны грязелечение, контрастные ванны, мануальная терапия. От санатория к морю всего триста метров. Пляж оборудован навесами, лежаками и душевыми. Можно взять напрокат гидроцикл, лодку, катамаран.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.